Блок питания Zalman ATX 1200W ZM1200-EBTII, черный
Код товара: 210185508
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Общие характеристики
    Брэнд
    ZALMAN
    Модель
    ZM1200-EBTII
    Форм-фактор
    ATX
    Версия ATX
    12V v2.31
    Мощность
    1200 Вт
    АктивныйPFC
    есть
    Производительность(КПД)
    90 %
    Сертифицирован встандарте
    80 PLUS GOLD
    Отсоединяющиесякабели
    есть
    Цвет
    черный
  • Разъемы подключения
    Питание материнской платы ипроцессора
    20+4 pin
    Длина линий питанияМП
    600 мм
    Питаниевидеокарты
    8х(6+2) pin
    РазъемыSATA
    12 шт
    Разъемы Peripheral(Molex)
    3 шт
    Разъемы дляFDD
    1 шт
  • Охлаждение
    Размервентилятора(ов)
    135мм
    Количествовентиляторов
    один
  • Комплектация и размеры
    Сетевойкабель
    в комплекте
    Размеры(ШхВхГ)
    150 х 86 х 160 мм
    Типпоставки
    retail
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.36x0.1x0.22 м
    Вес упаковки (ед)
    3.76 кг
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Форм-фактор
  • Количество блоков питания
  • Номинальная мощность
  • Тип PFC
    Активный
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора
    135
  • Версия ATX 12V
    2.31
  • Ток по линии +3,3В
    25
  • Ток по линии +5В
    25
  • Ток по 1-й линии +12В
    100
  • Ток по линии -12В
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby
    3
  • Диапазон входного напряжения
  • AFC (автоматический контроль скорости вентилятора)
    Да
  • Отстегивающиеся кабели
    Да
  • Возможность горячей замены
    Нет
  • SCP (Защита от короткого замыкания)
  • Цвет
    Черный
  • Ширина
    150
  • Высота
    86
  • Глубина
    160
  • Вид поставки
    RTL
  • К.П.Д.
    91
  • Тип разъема для материнской платы
    24 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU
    2
  • Разъемы 15pin SATA
  • Разъемы 4pin EIDE (Molex)
  • Разъемы 4pin (Floppy)
  • Наличие выключателя
  • OCP (Защита от сверхтоков)
  • OPP (Защита от перегрузки)
  • OVP (Защита от повышения напряжения в сети)
  • Ссылка на описание
    0.9
  • Соответствие стандартам 80PLUS
    80PLUS Gold
  • MTBF (Среднее время безотказной работы)