Блок питания Zalman 500W ZM500-LXII
Код товара: 210179859
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Модель ZM500-LXII
Блок питания ATX 2.31
Мощность 500.00
Система охлаждения 12cm fan
PFC Активный
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Форм-фактор
    ATX
  • Количество блоков питания
    1
  • Номинальная мощность
    500
  • Тип PFC
    Активный
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора
    120
  • Версия ATX 12V
    2.31
  • Ток по линии +3,3В
    14
  • Ток по линии +5В
    16
  • Ток по 1-й линии +12В
    38
  • Ток по линии -12В
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby
    2.5
  • Диапазон входного напряжения
  • Отстегивающиеся кабели
    Нет
  • Возможность горячей замены
    Нет
  • SCP (Защита от короткого замыкания)
    Да
  • Цвет
    Черный
  • Ширина
    150
  • Высота
    86
  • Глубина
    140
  • Вид поставки
    RTL
  • К.П.Д.
    85
  • Тип разъема для материнской платы
    24 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU
  • Разъемы 15pin SATA
    6
  • Разъемы 4pin EIDE (Molex)
    3
  • Наличие выключателя
    Да
  • OPP (Защита от перегрузки)
  • OVP (Защита от повышения напряжения в сети)
  • Ссылка на описание
    0.9
  • MTBF (Среднее время безотказной работы)