Блок питания Zalman ATX 600W ZM600-LXII, черный
Код товара: 210179860
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Общие характеристики
    Брэнд
    ZALMAN
    Модель
    ZM600-LXII
    Форм-фактор
    ATX
    Версия ATX
    12V v2.3
    Мощность
    600 Вт
    АктивныйPFC
    есть
    Наработка на отказ(MTBF)
    100000 ч
    Цвет
    черный
  • Разъемы подключения
    Питание материнской платы ипроцессора
    24+4+4 pin
    Длина линий питанияМП
    500 мм
    Питаниевидеокарты
    2х(6+2) pin
    РазъемыSATA
    6 шт
    Разъемы Peripheral(Molex)
    3 шт
  • Охлаждение
    Размервентилятора(ов)
    120мм
    Количествовентиляторов
    один
    Подшипниквентилятора(ов)
    скольжения
  • Комплектация и размеры
    Сетевойкабель
    отсутствует
    Размеры(ШхВхГ)
    150 х 86 х 140 мм
    Типпоставки
    retail
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.27x0.185x0.1 м
    Вес упаковки (ед)
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Форм-фактор
  • Количество блоков питания
    1
  • Номинальная мощность
    600
  • Тип PFC
    Активный
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора
    120
  • Версия ATX 12V
    2.31
  • Ток по линии +3,3В
    20
  • Ток по линии +5В
    20
  • Ток по 1-й линии +12В
    46
  • Ток по линии -12В
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby
    2.5
  • Диапазон входного напряжения
  • Отстегивающиеся кабели
    Нет
  • Возможность горячей замены
    Нет
  • SCP (Защита от короткого замыкания)
    Да
  • Цвет
    Черный
  • Ширина
    150
  • Высота
    86
  • Глубина
    140
  • Вид поставки
    RTL
  • К.П.Д.
    85
  • Тип разъема для материнской платы
    24 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU
  • Разъемы 15pin SATA
    6
  • Разъемы 4pin EIDE (Molex)
    3
  • Наличие выключателя
    Да
  • OPP (Защита от перегрузки)
  • OVP (Защита от повышения напряжения в сети)
  • Ссылка на описание
    0.9
    552
  • Разъемы 6 + 2 PCI-E
    2
  • OTP (Защита от повышения температуры)
  • Наличие оплетки кабелей
  • Комплект поставки
    Инструкция, блок питания, крепежный комплект, кабель питания
Блок питания Deepcool PF500 80+
Блок питания Deepcool PF550 550W 80+
Блок питания Chieftec Element ELP-500S 500W
Блок питания Deepcool ATX 550W PF550, черный