Блок питания Zalman ZM600-XEII, 600W
Код товара: 210183463
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:600 Вт
  • Сертификат 80 PLUS:нет
  • Отстегивающиеся кабели:нет
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:нет
  • Система охлаждения:1 вентилятор (120 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU:
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х500 мм
  • Длина кабеля для процессора:1х600 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 1 разъем:1х450 мм
  • Подсветка:нет
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Высота:86 мм
  • Ширина:150 мм
  • Глубина:140 мм
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Форм-фактор
    ATX
  • Количество блоков питания
    1
  • Номинальная мощность
    600
  • Тип PFC
    non-PFC
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора
    120
  • Ток по линии +3,3В
    16
  • Ток по линии +5В
    15
  • Ток по 1-й линии +12В
    45
  • Ток по линии -12В
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby
    2
  • Диапазон входного напряжения
  • Отстегивающиеся кабели
    Нет
  • Возможность горячей замены
    Нет
  • SCP (Защита от короткого замыкания)
    Да
  • Цвет
    Черный
  • Ширина
    150
  • Высота
    86
  • Глубина
    140
  • Вид поставки
    RTL
  • К.П.Д.
    83
  • Тип разъема для материнской платы
    20 + 4 pin
  • Разъемы 15pin SATA
    4
  • Разъемы 4pin EIDE (Molex)
    3
  • Наличие выключателя
    Да
  • OPP (Защита от перегрузки)
  • OVP (Защита от повышения напряжения в сети)
  • Ссылка на описание
  • MTBF (Среднее время безотказной работы)