Блок питания Zalman ZM700-LXII 700W
Код товара: 210179888
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:700 Вт
  • Сертификат:нет
  • Отстегивающиеся кабели:нет
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:нет
  • Система охлаждения:1 вентилятор (120 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU:
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х500 мм
  • Длина кабеля для процессора:1х600 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 1 разъем:2х500 мм
  • Подсветка:нет
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Стандарт:ATX 12V 2.3
  • Высота:86 мм
  • Ширина:140 мм
  • Глубина:150 мм
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Форм-фактор
    ATX
  • Количество блоков питания
    1
  • Номинальная мощность
    600
  • Тип PFC
    Активный
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора
    120
  • Версия ATX 12V
    2.31
  • Ток по линии +3,3В
    20
  • Ток по линии +5В
    20
  • Ток по 1-й линии +12В
    54
  • Ток по линии -12В
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby
    2.5
  • Диапазон входного напряжения
  • Отстегивающиеся кабели
    Нет
  • Возможность горячей замены
    Нет
  • SCP (Защита от короткого замыкания)
    Да
  • Цвет
    Черный
  • Ширина
    150
  • Высота
    86
  • Глубина
    140
  • Вид поставки
    RTL
  • К.П.Д.
    85
  • Тип разъема для материнской платы
    24 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU
  • Разъемы 15pin SATA
    6
  • Разъемы 4pin EIDE (Molex)
    3
  • Наличие выключателя
    Да
  • OPP (Защита от перегрузки)
  • OVP (Защита от повышения напряжения в сети)
  • Ссылка на описание
    https://www.xcom-shop.ru/zalman_zm700-lx_ii_738852.html
    0.9
  • MTBF (Среднее время безотказной работы)
    648
  • Разъемы 6 + 2 PCI-E
    4
  • OTP (Защита от повышения температуры)
  • Наличие оплетки кабелей
  • Комплект поставки
    Инструкция, блок питания, крепежный комплект, кабель питания
Блок питания Cougar XTC 750 (ATX v2.31, 750W, Active PFC, 120mm Fan, Power cord, 80 Plus
Блок питания Aerocool 700W VX-700 PLUS
Блок питания GameMax VP-500-RGB-MODULAR
Блок питания Deepcool PF600 600W