Блок питания PowerCool ATX-500W-APFC-14 500W ATX
Код товара: 210132373
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Основные характеристики -
Модель ATX-500W-APFC-14
Тип оборудования Блок питания
Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 28A, +12V - 22A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.5A
Максимальный ток +3,3 В 20 A
Максимальный ток +5 В 28 A
Максимальный ток + 12В 22 A
Частота 50, 60 Гц
Размеры 150 x 86 x 158 мм
Комплект поставки и опции -
Охлаждение -
Охлаждение Вентилятор 140 x 140 мм
Питание -
Характеристики
  • Производитель
    PowerCool
  • Основные характеристики
  • Производитель
    PowerCool
  • Модель
    ATX-500W-APFC-14
  • Максимальный ток +3,3 В
    20 A
  • Максимальный ток +5 В
    28 A
  • Максимальный ток + 12В
    22 A
  • Поддерживаемое напряжение
    230 В
  • Стандарт БП
  • Длина кабеля м
    0.28
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Molex 4 + 4 pin
  • Коннектор питания видеокарт
    1x 6-pin разъем
  • Максимальная нагрузка
  • Частота
  • Размеры
    150 x 86 x 158 мм