Телевизор Horion 65" черный 65GFUG-FDVB
Код товара: 210386087
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип:LED телевизор 4K UHD
  • Диагональ:65"
  • HD-формат:4K Ultra HD 2160p
  • Разрешение:3840x2160 пикс.
  • Частота обновления экрана:60 Гц
  • Поддержка HDR:нет
Характеристики
  • Производитель
    Horion
  • Производитель
    Horion
  • Модель
    65GFUG-FDVB
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    65
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    LED
  • Тип матрицы экрана
  • Стереозвук
    да
  • Развёртка Гц
    60
  • Smart TV
    Есть
  • Год создания модели
    2022
  • Поддержка HDTV
    Да
  • Яркость
  • Контрастность
  • Угол обзора
    178°
  • Декодер
    да
  • Цифровой тюнер
    Да
  • Системы цветности
    PAL, SECAM
  • Процессор
  • Размер зерна
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
    Есть
  • Мощность звука
    2 x 8 Вт
  • Объемное звучание
  • Автоматическое выравнивание громкости AVL
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    2
  • HDMI
    3
  • Антенный вход IEC75
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Функции
  • Дополнительно
  • Цвет
    Серый
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Стандарт крепления VESA
    300x300
  • Габариты
    1445 x 866 x 285 мм
  • Вес Кг
    15
  • Размеры без подставки ШxВxГ
    1445 x 833 x 89 мм
  • Блок питания
    Встроенный
  • Потребление энергии
    180 Вт
  • Дополнительная информация
  • Воспроизведение по USB
    есть
  • Управление
    ДУ
  • Операционная система
    webOS
  • Поверхность экрана
  • Комплект поставки
    Пульт
  • Горячая линия производителя
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Количество каналов
  • S/PDIF оптический
Телевизор Hisense 50A6K, черный
Телевизор LED Samsung 43" UE43CU7100UXRU Series 7, черный
55" Телевизор LED HISENSE 55A6K черный/4K Ultra HD/DVB-T/60Hz/DVB-T2/DVB-C/DVB-S/DVB-S2/USB/Wi