Toughpower PF3 PS-TPD-1050FNFAPE-3 1050W/Fully Modular/Non Light/Full Range/Analog/80 Plus Platinum/ PS-TPD-1050FNFAPE-3 1050W/Fully Modular/Non Light/Full Range/Analog/80 Plus Platinum/EU/100% JP CAP/All Flat Cables/Gen 5
Код товара: 210369153
Доступно к заказу (много)
17 414
Доставкачерез 2-3 дня
Самовывозчерез 1-2 дня
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Серия продукции: Toughpower
Форм-фактор: ATX
Система охлаждения: Один вентилятор
Диаметр вентилятора, мм: 120
Версия ATX 12V: 3.0
Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Platinum
Ток по линии +3,3В, А: 20
Ток по линии +5В, А: 20
Ток по 1-й линии +12В, А: 87.5
Максимальная мощность по линиям 12В, Вт: 1050
Ток по линии +5В Standby, А: 3
Тип разъема для материнской платы: 24 pin
Разъемы 4 + 4pin CPU, шт: 2
Разъемы 16pin PCI-E, шт: 1
Разъемы 6 + 2 PCI-E, шт: 5
Разъемы 15pin SATA, шт: 12
Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт: 4
Разъемы 4pin (Floppy), шт: 1
AFC (автоматический контроль скорости вентилятора): Да
Пассивное охлаждение при малых нагрузках: До 40%
Отстегивающиеся кабели: Да
Наличие выключателя: Да
Кнопка Hybrid Silent Fan Control (Zero Fan): Да
Возможность горячей замены: Нет
Hold Up Time, мс: 17
Hold Up Time при нагрузке, %: 100
Защита:
OCP (Защита от сверхтоков): Да
OPP (Защита от перегрузки): Да
OTP (Защита от повышения температуры): Да
OVP (Защита от повышения напряжения в сети): Да
SCP (Защита от короткого замыкания): Да
UVP (Защита от понижения напряжения в сети): Да
Цвет: Черный
Габариты:
Ширина, мм: 150
Высота, мм: 86
Глубина, мм: 140
Особенности:: Полностью модульный дизайн. Поддержка PCIe 5.0
Вид поставки: RTL
Комплект поставки: Блок питания, инструкция, комплект кабелей
Характеристики
  • Производитель
    Thermaltake
  • Форм-фактор
    ATX
  • Номинальная мощность
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора
    120
  • Версия ATX 12V
    3.0
  • Ток по линии +3,3В
    20
  • Ток по линии +5В
    20
  • Ток по 1-й линии +12В
    87.5
  • Ток по линии -12В
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby
    3
  • Диапазон входного напряжения
    Да
  • Отстегивающиеся кабели
    Да
  • Возможность горячей замены
    Нет
  • Цвет
    Черный
  • Ширина
    150
  • Высота
    86
  • Глубина
    140
  • Вид поставки
    RTL
  • Тип разъема для материнской платы
    24 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU
    2
  • Разъемы 15pin SATA
  • Разъемы 4pin EIDE (Molex)
    4
  • Разъемы 4pin (Floppy)
    1
  • Наличие выключателя
  • Hold Up Time
    17
  • OCP (Защита от сверхтоков)
  • OPP (Защита от перегрузки)
  • Особенности:
  • Ссылка на описание
    https://www.thermaltake.com/toughpower-pf3-1050w-platinum-tt-premium-edition.html
  • Соответствие стандартам 80PLUS
    80PLUS Platinum
  • Разъемы 6 + 2 PCI-E
    5
  • Hold Up Time при нагрузке
    100
  • Серия продукции
    Toughpower
  • Пассивное охлаждение при малых нагрузках
    До 40%
  • Комплект поставки
    Блок питания, инструкция, комплект кабелей
  • Разъемы 16pin PCI-E