ИБП PowerCom Sentinel SNT-2000/2000Вт/черный
Код товара: 210136959
Доступно к заказу (много)
66 513
требуется предоплата 10%
Доставкачерез 4-5 дней
Самовывозчерез 3-4 дня
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    POWERCOM
ИБП nJoy Balder 2000 IEC On-line 2000W/2000VA
Источник бесперебойного питания CyberPower OR1500ERM1U
SKAT-UPS 1000 Vers.V RACK UPS 220V 12V 6A DC 24V 5A AC 800W 2АКБ external On-Line sine wave
ИБП Powercom SNT-2000, 2000 Вт/2000 ВА, Rack/Tower, 8 розеток IEC320 C13 и 1 розетка IEC320 C19 с резервным питанием, LCD, USB, RS-232, слот под SNMP карту, напряжение шины постоянного тока 72В, ток заряда 6А, ШхГхВ 428х635х84 мм, вес 14.3 кг, батареи в ко/ UPS Powercom SNT-2000, 2000W/2000VA, Rack/Tower, 8 IEC320 C13 and 1 IEC320 C19 Power Redundant, LCD, USB, RS-232, SNMP Card Slot, 72V DC Bus Voltage, Charge Current 6A, WxDxH 428x635x84 mm, weight 14.3 kg, batteries not included.